Как переоформить неприватизированную дачу на имя жены после смерти тёщи?
После смерти тёщи осталась неприватизированная дача (оформлена на тёщу). Мы с женой хотим её продать Можно ли это сделать, просто переписав книжку садовода на имя покупателя? Если нет, то как жена должна действовать, чтобы переоформить дачу на себя?
Лучший ответ
Сергей, для начала Вам следует обратиться к правлению СНТ с заявлением принять супругу в члены СНТ, после чего уже возможно приватизировать дачу, либо переоформить без приватизации.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!