Лишили ВУ за управление ТС с синими передними габаритными огнями, законно ли это?
Лучший ответ
Кодексом РФ об административных правонарушениях (ч. 3 ст. 12.5) за подобное деяние предусмотрена ответственность в виде лишения права управления ТС на срок от 6 месяцев до одного года. Законно ли лишили Вас права управления зависит от того доказан ли состав правонарушения в Вашем конкретном случае.