Может ли кто аргументировано обоснованно нормативно-правовыми актами правильно квалифицировать совершенное мной правонарушение?
Лишён водительского удостоверения сроком на 6 месяцев по статья 12.5. часть 3 за управление а/м с синими габаритными огнями. Прошёл 3 судебные инстанции доказывая, что для квалификации правонарушения по данной статье недостаточно несоответствия цвета огней, но и необходимо несоответствие режима работы световых приборов. Правды я не добился. Может ли кто аргументировано обоснованно нормативно-правовыми актами правильно квалифицировать совершенное мной правонарушение? И какая следующая инстанция в которую я могу обратиться за правдой?
Извените, но вас правильно наказали. О каком режиме работы вы говорите, о каком несоответствии? Вы придумали себе головную боль и хотите ею обеспечить окружающих. Другого ответа вы ни от кого не услышите, т.к. режим работы габаритных огней один, включены(горят) , выключены (не горят). Правилами ДД предусмотрены белого цвета впереди и красного сзади. Незачем из машины делать новогоднюю елку, т.к. он уже прошел.