Алименты при увольнении - следует ли ожидать выплаты, когда бывший муж безработный?
Скажите, будут ли мне приходить алименты, если бывший муж уволился с работы? Или пока он официально не работает, их ждать не стоит?
Лучший ответ
Супруг обязан оплачивать алименты
Спасибо за ответ!
Елена, Вам надо обратиться с заявлением в суд о пересмотре решения о взыскании алиментов в размере 1/4 на получение алиментов в твердой денежной сумме. Этот вопрос лучше решать с юристом лично, так как нужна куча уточнений и много вопросов.