Долг по алиментам после службы в армии - мировое соглашение и возможные ограничения на выезд за границу
Такой вопрос мне начислели долг по алиментам после того как я ушол в армию по призыву это было снало в размере 60 000 рублей при это у нас было мировое соглошение в катором была прописана сумма 4000 рб в меяц. Недавно она опять пришла к приставам и заявила что я должен ее с мая 2010 по настояшее время я ушол в армию в декабре 2010 пришо в декабре 2011 после того как я устроился на работу я выплачиваю алементы согласно мировому соглошению при этом приставы сказали что я ее должен за тот год пока я был в армии мне выдали постоновление о долге я начелвыплачивать его теперь она хочет закрыть мне выезд за границу может ли она так сделать.
Здравствуйте, Алексей.
После призыва Вам следовало произвести определённые действия. Но, несмотря на то, что Вы их не произвели, уменьшение задолженности по алиментам возможно, но только через суд. В остальном, что касается действий матери Вашего ребёнка, не совсем понятно, и если Вам необходима более подробная консультация или помощь в разрешении возникшего спора -звоните.