Возможности улучшения жилищных условий при рождении ребенка в приватизированной трехкомнатной квартире
Такой вопрос! Проживаем вчетвером в трех комнатной квартире! Квартира приватизирована, каждый член семьи имеет свою долю в квартире, тем самым каждый имеет равную долю и является собственником! В скором времени у жены родиться ребенок и он будет 5 прописанным в этой квартире! В предверии чего члены семьи хотят улучшить жилищные условия! Что становится возможным в виду того что с рождением ребенка на каждого собственника не выходит положенное количество квадратных метров! А один член семьи работает в администрации президента и этот вопрос с улучшением жилищных условий решить гораздо легче! Есть возможность разменять нынешнюю трех комнатную квартиру на 2 двухкомнатные! А вопрос заключается в том есть ли какие либо возможности остаться без жилья совсем, то есть кому то из собственников какими то хитрыми путями заполучить возможные 2 другие квартиры или одну но более большую по размерам!?
Лучший ответ
Добрый день Евгения. У вас, я так понимаю, разъезд? Так вот, разъезд сам по себе дело не простое. По этому самое главное четко контролировать ВСЕ этапы, а их у Вас будет не мало... Контроль и еще раз контроль...Удачи!