Квартира куплена в кооперативе на мужа, лицевой счет у него. Как выписать бывших членов семьи и получить свое жилье?
Квартира куплена. Кооператив. Лицевой счет на Муже.
1 часть денег выплачена за квартиру в браке
2 часть денег выплачена спустя 2 года после развода-Мужем.
Квартира приватизирована на Мужа (100%,1 собственник) на момент приватизациибыли прописаны
1. бывшая жена
2 Муж
3 дочь
4 сын
5 внучка. (несовершеннолетняя).
После приватизации, без согласия собственника прописан Внук. (несовершеннолетний)
За квартиру не платит и не проживает более 10 лет-дочь и ее дети.
Можно ли выписать всех бывших членов семьи? Своего жилья у них нет.
Что для этого нужно?
Лучший ответ
Кооператив приватизирован быть не может. Для выписки остальных надо выяснить в какой момент они были зарегистрированы и на каких основаниях
Спасибо за ответ!
Анна, так квартира куплена или приватизирована? и если все таки кооперативная - есть ли справка о выплате пая?
Спасибо за ответ!
Ответ удален пользователем
Можно. Только если она действительно кооперативная, а не приватизированная. Понятия не путайте.