Незаконные действия ДПС и судьи - как я лишился водительских прав и работы
Меня зовут Алексей.. Уменя сложилась не приятная ситуация, ноябре 2012 года меня остановили сотрудники ДПС, на мой вопрос с какой целью они это сделали, один из сотрудников пояснил что я проехал под знак (движение запрещено) на что я ему ответил что я не нарушал, что знак стоит по главной дороге метрах в 300 ста от поворота где выехал я,на что подошёл ещё один сотрудник на помощь к своему сослуживцу, каторый потребовал чтобы я ему открыл капот для сверки номерных агрегатов... Ну вобщем под капотом он увидел у меня блок розжига с газоразрядной лампочкой, на вопрос что это, я пояснил ему, что ксенон у меня стоял в противотуманных фарах, но так как я поменял бампер, то старые противотуманки к нему не подошли и я оставил его под капотом для того чтобы купить какие нужно и поставить его туда... на что он составил протокол, направил дело в суд и судья меня лишил на 6 месяцев вод. удоствирения... на мои объяснения не кто не риогировал.. Можно по истечению срока написать жалобу прокурору по надзору, и опротистовать действия судьи и ДПС не законными... ещё хочу подать иск на выплату мне денежных сретств, потаму что я лишился работы, сумма дохода состовляла 2000-2500 тысячи в день...
Лучший ответ
Написать можно если Вы найдете причину почему Вы пропустили срок для обжалования и суд сочтет эту причину уважительной. Лично мое мнение что шансов практически нет.