Алименты для детей - вопросы и ситуация с выплатами
Ситуация такая.
1. У меня сын (13 лет), а у БМ дочь (10 лет) от второго брака и мама (75 лет) на иждивении. Я подала на алименты в мае 2012. Но из-за неправильного требования в 1/4 от доходов суд отменил решение. В феврале 2013 будет новый суд. Вопрос, с какого числа будут исчисляться алименты и в каком размере я моу на них расчитывать.
2. Если за этот переиод (с мая 2012 по февраль 2013) признают долг по алиментам примерно 200 000 р, а ЗП у БМ сейчас 20 000 р, и он в данный момент выплачивает кредит за автомобиль, сколько будут вычитать от ЗП и на что я могу расчитывать?
Спасибо.
Лучший ответ
Максимум могут высчитывать 70 %. А там как суд решит. Считать надо.