Имеет ли человек право прописаться в муниципальную квартиру после 30-летнего отсутствия и возможность оспаривания приватизации квартиры на племянника
Имею ли я право вселиться и прописаться в муниципальную квартиру, которую выделяли и на меня. Если я там не проживала лет 30. есть ли срок давности? В квартире проживают моя мать и сестра с сыном. Они хотят квартиру приватизировать на племянника. Имею ли я хоть какие-нибудь шансы?
Лучший ответ
Вселиться и зарегистрироваться в казанную квартиру вы можете только с согласия проживающих там сестры и матери.
Спасибо за ответ!
вопрос не для бесплатной консультации, т.к. при ответе нужно учесть много нюансов, о которых вы ничего не пишите
Спасибо за ответ!
Татьяна, Вы такого права точно не имеете, только с согласия всех зарегистрированных на данный момент в квартире.
Спасибо за ответ!