Как решить вопрос с продажей квартиры, принадлежащей моей жене и двум несовершеннолетним детям?

Господа юристы ответьте пожалуйста. У моей жены и 2-х несовершеннолетних детей (6 и 12 лет.) в собственности (по 1/3-общедолевая) квартира состоящая из двух смежных комнат, комнаты (11,1 и 11,8 кв. м) имеют отдельные выходы. Есть покупатель на одну из комнат, продажа по долям не возможна (ипотека СБ РФ). Как быть? Опека на продажу разрешение дает.
Лучший ответ

А с чего вы взяли, что можно продать одну из комнат? тем более ипотека...

Продать можно только абстрактную долю,без выдела ее в натуре.