Использование материнского капитала при покупке квартиры - возможность получить налоговый вычет
В 2012 году купили квартиру за 2350000 рублей, из этой суммы 300000 рублей - материнский капитал, т.е. приобрели недвижимость с использованием материнского капитала. Могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры?
Лучший ответ
можете, но только если обращаетесь за таким вычетом впервые и на сумму от стоимости квартиры, соразмерную вашей доле в праве собственности.
Огромное Вам Спасибо за ответ!