Произошло ДТП сучастием моего автомобиля, сразу после ДТП не было оформлено извещение по полису ОСАГО

Произошло ДТП сучастием моего автомобиля, сразу после ДТП не было оформлено извещение по полису ОСАГО, я признан пострадавшей стороной, спустя 10 дней обратился в " спаские ворота" где был застрахован виновник ДТП, там мне сказали, что ничего выплачивать не будут так-как не были во время извещены, подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ

Постарайтесь доказать в компании или в суде, что задержка с обращением была вызвана объективными причинами.