Вопрос о ответственности за ремонт в неприватизированной квартире после пожара

Кто должен делать ремонт в неприватизированной квартире предосталенной по договору социального найма после пожара (есть справка о непригодности жилья от управляющей компании и справка о пожаре от мчс)?

Лучший ответ

Виновник ущерба.

Пожар по чьей вине, Вы забыли указать.\Что в справке МЧС написано?