Нарушение гражданских прав - Как обратиться в суд и решить проблему с отправкой сына в армию
В июле 2012 сына забрали в армию, мы как раз решили заняться приватизацией. С областного его не выпустили, составить доверенность не вышло, сказали вышлет воинская часть. Поехала за ним в учебку город Майкоп, опять отказали, ответили придет с постоянного места службы. Сына отправили служить в Абхазию, туда поехать я не могу. Сын сам подходил к командирам-отказали, я звонила ответ - разберемся, оформила официальный запрос от военкомата в октябре - тишина, юрист с военкомата звонила в часть, сначала отвечали разберемся, потом перестали брать трубку. Вообщем до сих пор тишина. Нарушено гражданское право моего сына, мое и еще двух моих несовершеннолетних детей. В договоре найма нас четверо. Могу ли я обратиться в суд? И вообще что делать?
Лучший ответ
Вы, хотя бы, заявление на приватизацию подайте. Укажите, что сын в армии и не может выслать доверенность в настоящее время.
Лучше обращаться за помощью к реальным специалистам. Правда, дорого.
А про нарушение прав - приватизация уже не один десяток лет идет.
Всего доброго.