Как и когда обратиться в местный пенсионный фонд для начисления пенсии при наличии временной регистрации в Свердловской области?
Прописка - Свердловская область. Живу и работаю в Московской, Красногорск. В мае будет 55 лет. Имея временную регистрацию могу обратиться в местный пенсионный фонд для начисления пенсии? Когда следует обращаться? Заранее?
Лучший ответ
Обратиться за назначением пенсии можете только по месту жительства, т.е. по месту постоянной регистрации.