Ошибочное название улицы в исполнительном производстве - как это может повлиять на процесс и как исправить ошибку
Теоретически может, например если алименты будут направляться почтовым переводом.
Стоит написать судебному приставу вынесшему постановление соответствующее заявление об исправлении описки. О таком исправлении судебный пристав выносит постановление.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
СОгласно п. 3 ст. 98 ФЗ "Об исполнительном производстве" лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, со дня получения исполнительного документа от взыскателя или судебного пристава-исполнителя обязаны удерживать денежные средства из заработной платы и иных доходов должника в соответствии с требованиями, содержащимися в исполнительном документе.
Следовательно, для работодателя должника имеют значение данные, указанные в исполнительном листе.