Как получить рассрочку по кредиту при наличии других финансовых обязательств и отсутствии работы
В сентябре 2011 г. взяла кредит 160 т. р.на 3 года выплачивала по 8300 в месяц итого выплатила 81 т. р в мае 2012 года родила ребенка и не смогла платить. Банк подал в суд. суд вынес решение взыскать с меня 228 т. р я сейчас не работаю, мать одиночка, двое детей 9 лет и 8.5 мес. получаю пособие 10 т. р имущества нет, также в это банке был кредит 40 т. р в ноябре 2012 закрыла его, еще есть в этом банке кредитная карта 89 т. р по которой я плачу 4.500 в месяц. Подскажите пожалуйста как мне быть, могу ли я получить рассрочку по кредиту, платить могу но не более 2 т. в месяц.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд, который выносил решение с заявлением о рассрочке исполнения обязательств. Думаю суд учтет Ваше материальное положение.
Спасибо за ответ!
Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение и просить предоставить вам рассрочку.
Спасибо за ответ!