Суд принял решение о компенсации и взыскании морального вреда после задержки трудовой книжки, но приставы не выполняют решение немедленно
Суд вынес решение в мою пользу о компенсации за задержку трудовой книжки и взыскании морального вреда.. В октябре 2012 я предъявила исп. лист к немедленному исполнению на сумму в 30000 руб. Приставы арестовали имущество должника-организации (меры по обеспечению иска). Решение вступило в законную силу в январе 2013 (там мне еще полагается часть суммы). Пристав-исполнитель сказал, что имущество будет выставлено на торги только в марте (может быть), что не все так быстро делается. А как же решение к немедленному исполнению?
Если пристав принял все меры и Если вы несогласны с действиями пристава,считаете,что он ничего не делает-пишите заявление на бездействие.