Несчастный случай и кредиты - имеет ли право пострадавший на компенсацию от страховой компании?
У меня есть кредиты хоум кредит банка когда оформлял кредиты был застрахован в ОООДженералли ППФ страхование жизни ну и как бы в каждый ежемесячный платёж включон и страховой взноз. 4 месяца назад попал в дтп сломал обе ноги обе челюсти в нескольких местах остался без зубов, лежал в реанимации потом в больнице сейчас нахожусь на больничном передвигаюсь на костылях за кредит платят родители... имею ли я право на компенсанцию со стороны страховой компании хотя бы в счет погашения кредита? Андрей. vedrodel@mail.ru 89273411123