Посредничество в экспорте - как правильно заключить договор и решить вопрос с налогами
Сергей, вам необходимо заключить агентский договор с продавцом товара, а в качестве агентского вознаграждения указать разницу в цене товара. Основной же договор будет заключаться между продавцом и покупателем самостоятельно, соответственно все риски с вязанные с поставкой товара ложатся на продавца и покупателя, а вам остается лишь заплатить налоги в соответствии с выбранной системой налогообложения.
И самое главное, необходимо грамотно составить агентский договор, для того чтобы вы точно получили причитающиеся вам денежные средства.
Удачи!