Обжалование в отказе в рассмотрении дела по имущественному разделу - надзорная или кассационная жалоба?
Раздел имущества проходил в городском суде красногорска. Апелляция была в московском областном суде. Кассация подавалась тоже в московский областной. Вынесено определение об отказе в рассмотрении. Как обжаловать дальше и куда? Это будет уже надзорная жалоба или кассационная?
Лучший ответ
Влад, по каким основаниям вам отказали в рассмотении кассационной жалобы?Жалоба не соответствовала требованиям и вы в срок не выполнили указания суда?Уточните!!!
Следующая инстанция Верховный суд РФ - надзорная жалоба. Срок шесть месячцев со дня вступления Решения суда в законную силу, при условии, что вы исчерпали все возможные способы обжалования. Очень важно!!!...кассационная жалоба оставлена без рассмотрения или без удовлетворения????......
Спасибо за ответ!