Как получить помощь в приобретении квартиры в Уфе для супружеской пары, где одна из сторон является гражданкой Израиля?
У меня вот какой вопрос к вам я женился на гражданке Израиля мы хотим иметь свою квартиру в Уфе, куда и как обратится нам за помощью? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы извините конечно...но я как то связь не улавливаю в Вашем вопросе...
что общего между женой-еврейкой, желанием жить в Уфе и поиском помощи в приобретении жилья?)))
во первых я инвалид первый группы и мы хотим жить в России в городе Уфе она здоровая