4. Я знаю название организации, где мой б.муж работает неофициально, это можно куда-то приложить?
Согласно ст.83 СКРФ.при отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях,если родитель,обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный,меняющийся заработок и(или) иной доход...,либо если унего отсутствует заработок...суд вправе определить размер алиментов,взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме.
Согласно ст.23ГПКРФ,мировой судья рассматривает делао выдаче судебного приказа, дела,вытекающие из брачно-семейных отношений.Вы можете подать иск о взыскании алиментов втвердой денежной сумме без отмены решения о взыскании алиментов в размере 1/4.Если вы знаете название организации,где работает муж, сообщите эти сведения в суд.
Уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов возбуждается в органе дознания (ОВД)(ст.157УКРФ).
Алименты на содержание за предыдущий период времени могут быть взысканы, но не более чем за три предыдущих года до подачи иска в суд.
Юридические услуги в Москва