Один из супругов стал собственником квартиры после развода - возможно ли выписать непроживающих родственников?
После развода квартира, в которой проживала семья из четырех человек (муж, жена, сын 14 лет, дочь 21 год), была признана собственностью одного из супругов. Дочь вышла замуж и не живет в этой квартире. Один из супругов после развода с сыном не живет в квартире. Проживает в квартире только собственник жилья. Можно ли выписать из квартиры тех, кто там не проживает.
Сергей! Всех, кроме несовершеннолетнего сына, как бывших членов семьи собственника. Основание - п.4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ. Предварительно необходимо предложить сняться с учета добровольно.