Возможны проблемы с покупкой дома, подаренного отцом сыну и продаваемого сыном при жизни отца?
Я хочу купить дом, который был подарен отцом сыну, сын его продает, отец при жизни. Не возникнет ли у меня потом трудностей, если отец захочет этот дом вернуть лито невозможно? Спасибо.
Лучший ответ
Ну,если сын в здравом уме и это его свободное волеизъявление, то проблем не будет.А вот отец, тут уже не причем,он не собственник.Но, если отец проживает в этом доме, то продать его будет сложно.
Спасибо за ответ!