Нормативные сроки подачи надзорной жалобы при отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение суда
В передаче кассационной жалобы на рассмотрение суда определением отказано. Каковы нормативные сроки подачи надзорной жалобы? По какой норме права? Спасибо. Андрианов. 12.01.2013 г.
Лучший ответ
Глава 41.1. Производство в суде надзорной инстанции ГПК РФ. Все ответы на ваш вопрос там.