Какие права имеют судебные приставы на конфискацию имущества женщины с детьми, если сожитель является должником за нарушение административного права?

Если сожитель должник определлённой суммы за нарушение административного права, и указал адрес где он не прописан, и не состоит в браке, а просто живет с женщиной и детьми, имеют ли права судебные приставы наложить арест на имущество у женщины с детьми, конфисковать его?
Лучший ответ

Анастасия, приставы не могут наложить арест на имущество, не принадлежащее должнику.