Подведены итоги работ на объекте, оплата которых была произведена наличными. Выяснилось, что представленные документы поддельны. Куда обратиться?
На объекте, который используют два соседних СНТ (водонапорная башня, договор о совместном владении есть) были проведены некие работы. Наше СНТ оплатила предоплату другому СНТ за эти работы, так так они были инициаторами данных работ (приходник с подписями и печатями есть). Со стороны данного СНТ нам была представлена копия акта выполненных работ и смета, подписанная этим СНТ и якобы подрядчиками. По этим документам мы должны выплатить оставшуюся сумму. НО. Оплата была произведена наличными. Сами документы подделаны бухгалтером этого СНТ. Она работает в некой фирме, оттуда и печать и липовая подпись. Справка у меня есть от ее руководителя, что он такие работы не проводил. Деньги мы так и не стали выплачивать до конца. Что делать? Куда писать заявление?
Если документы были подделаны и бухгалтер присвоил деньги, нужно обратиться в полицию.