У супругов на авто денег бы не хватило даже сложив з/п обоих, справки по месту работы помогут в суде?

Лучший ответ

А чему они должны помочь?

Супруги разводятся. Она подает на РИ на авто, которое было приобретено на деньги родителей Мужа, при чем его же мать за счет его жены пытается вернуть деньги (сын типа подвел), отец на его стороне, он как свидетель выступит в защиту. является ли это совместным имуществом (на момент покупки машины в браке состояли 3 месяца)??? Что примет суд? Можно ли говорить о ложных показаниях, на что давить, чтобы машину оставить при себе?

В зависимости от ситуации