Как поступить, если бабушка просит временно выписать ребенка после смерти отца
Мой ребенок был прописан с бабушкой и отцом. Отец у ребенка умер и ребенок остался прописан с бабушкой она собралась приватизировать квартиру и просит меня временно выписать ребенка для чего не понимаю. Помогите что делать.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
Очевидно бабушка не хочет делить квартиру с Вашим ребёнком, так как он тоже имеет право на долю при приватизации этой квартиры.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Спасибо за ответ!