Покупка 2-х комнатной квартиры без прописки и приватизации - мой опыт
1 год назад купил 2-х комнатной квартиру в жилом доме. Никто из семьи не прописан в ней. У меня имеется договор купли продажи и отметка в Регпалате. Приватизацией никто из членов семьи не пользовался.
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартира и так является вашей собственностью на основании договора купли-продажи.