Принятие предложения о первоочередном праве выкупа доли в квартире - процедура и сроки
Мне пришло письмо с предложением первоочередного права выкупа доли в квартире.
Я СОГЛАСНА. но подозреваю, что моему решению продавец не рад. вопрос:
1. как зарегистрировать моё согласие?
2. в течении месяца я должна дать согласие или успеть выкупить?
Спасибо.
Галина.
Лучший ответ
Анастасия, вы должны направить письменное согласие на предложение о выкупе доли через отделение почтовой связи, и направляйте обязательно заказным письмом с уведомлением.