Срок и возможность отказа при предложении первоочередного выкупа доли квартиры от второго сособственника
Такой вопрос. Я получила письмо с предложением первоочередного выкупа доли квартиры от второго сособственника. Я ответила в течение месяца, что согласна выкупить. Какой мне дается срок на исполнение данного согласия? Могу ли я передумать и отказаться?
Лучший ответ
если в течение месяца не выкупите долю, ее владелец может продать ее другому