Вопрос о наследовании квартиры при наличии других собственных жилья и отсутствии помощи братьев

У меня такой вопрос. Двухкомнатная квартира была приватизирована моей мамой. Я прописана и проживаю в ней с 1995 года. Еще в ней прописаны 2-е моих дочери и 2-е несовершеннолетних внуков, но фактически там не проживают. Недавно мама умерла. Кроме меня, у нее есть два сына, мои братья. Как будет делиться квартира в случае вступления в наследство моих братьев? У моих братьев есть собственное жилье, машины, гаражи и полный достаток, ни материально ни морально они маме никогда не помогали, я одна за ней ухаживала, у нее была тяжелая форма сосудистой деменции. У меня только одна квартира, могу ли я ее лишиться?
Лучший ответ

В разных долях, по 1/3 доле каждому. Вы можете выкупить их доли. А лучше поговорить похорошему, по родственному.

Спасибо за ответ!

Квартира будет делиться на троих наследников первой очереди. в равных долях.

Спасибо за ответ!