Как бывшая супруга оформляла свою долю в квартире, полученной по переселению в 2001 году?

В 2001 году муж получил 1-комнатную квартиру по переселению, в 2003 году мы развелись Выписывалась для оформления жилья на 1 месяц, затем снова была прописана на Севере, где по сей день проживаю.

Лучший ответ

Могу я сейчас встать на учет для получения жилья?

Людмила, можете,- т.к. в собственности жилья не имеете.

С заявлением нужно обращаться в жилищную комиссию при администрации города, они проверят Все ваши документы и дадут ответ, поставят на очередь на улучшение жилищных условий, или откажут. В случае отказа, его можно обжаловать в суд.