Как правильно вести учет денежных средств для налогообложения в упрощенной системе, если клиенты рассчитываются наличными

Скажите, пожалуйста, как правильно поступить. Я 2 года назад создала ООО, только в этом году начались поступление денег за оказание услуг. Но клиенты - физ. лица рассчитываются наличкой. Движений по расчётному счёту нет. Как вести правильно учёт денежных средств для налогообложения? У меня упрощённая система. Зарегистрировать ККМ?

Лучший ответ

Ольга! Рекомендую заключить соглашение на оказание бухгалтерских услуг с какой либо аудиторской фирмой, Вы уберете у себя множество проблем.

Спасибо Вам, именно так я сегодня и поступила! Поняла, что этим должны заниматься профессионалы в своём деле))