Необходимость прокурорской проверки в отношении проживания в аварийном доме чиновников и бездействия властей
Елена Александровна! Прежде чем написать заявление, соберите переписку жильцов вашего дома с чиновниками! Кроме прокуратуры, советую также написать жалобы в вышестоящие инстанции ( аппарат президента РТ, комитет по правам человека и т.д.) Если нужна помощь, обращайтесь, постараюсь помочь.С Уважением Галеев Рауль.
Заявление в прокуратуру пишется в произвольной форме. Только обязательно указать ваши Ф.И.О. и контактные данные. Также нужно понятным языком изложить, что вы хотите от органов прокуратуры и в чем выразилось нарушение закона...