Возможно ли приобрести в собственность арендуемый участок земли сельхозназначения в Краснодарском крае?
Скажите пожалуйста могу ли я приобрести в собственность участок земли сельхозназначения который я арендую у муниципального образования уже в течении 15 лет в Краснодарском крае. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Александр, согласно ст. 21 закона Краснодарского карая "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае" вы имеете преимущественное право на выкуп арендуемого земельного участка по цене равной 20% его кадастровой стоимости, но только при условии если вы надлежаще исполняли условия подписанного вами договора.
Армен Завенович спасибо.А не могли бы Вы прописать саму процедуру выкупа.Заранее благодарен.