Исполнительное делопроизводство по взысканию долга - сколько можно удерживать с заработной платы и как избежать отправки исполнительного листа работодателю?
На меня заведено исполнительное делопроизводство по взысканию долга в размере 1 700 000 руб. Я являюсь матерью одиночкой. Сыну сейчас 1 год и 3 месяца. Собственной квартиры и имущества у меня нет. Сейчас решила выйти на работу. Подскажите, какой процент заработной платы с меня могут удерживать и, самое главное, обязательно ли приставы будут отправлять исполнительный лист моему работодателю и как можно этого избежать? (Дело в том, что работодатель, скорее всего, просто прекратит со мной отношения после такой информации)
Исполняйте решение суда добровольно. Перечисляйте 50% от зарплаты.