Проблемы с жильем - в поисках решения для себя и семьи
Дом, в котором я родилась и проживала с родителями принадлежал бабушке-матери моего отца. Она переписала его дарением своим дочерям. Моему отцу достался дом дедушки-его отца, в котором нет условий для проживания, нужен капитальный ремонт. У меня есть сын,6 лет. Фактически, мы остались на улице. Денег на ремонт нет. Отец ремонту не способствует. Как быть? Какие меры я могу принять?
никакие меры вы принять не сможете вы не собственники, находите компромисс с отцом и занимайтесь сами ремонтом дома иного не дано, ну можете попытаться встать на очередь в качестве нуждающейся в жилье но там можно простоять всю жизнь