Отказ от платы по счетчику в коммунальной квартире - вопросы соседям и альтернативные способы оплаты за воду
В коммунальной квартире установлены счетчики на воду. Я хочу отказаться платить по счетчику, а платить по установленным нормам. Что делать в этом случае соседям? И как им платить за воду?
Лучший ответ
Коли ИПУ установлен, то придётся ВСЕМ платить, исходя из ЕГО показаний. Плата за потреблённую воду ДОЛЖНА делиться на ВСЕХ проживающих (потребляющих КУ) граждан в данной квартире.