Необходимые документы для прописки ребенка 6 месяцев с гражданствами РФ и Армении при отсутствии зарегистрированного брака и с установленным отцовством.

Какие документы нужны для прописки ребенка 6 мес. если мать гражданка РФ а отец гражданин Армении. Квартира находится в собственности брак не зарегистрирован отцовство установлено.
Лучший ответ

Ребенка регистрирует по месту регистрации одного из родителей. Если Вы хотите зарегистрировать ребенка на территории РФ, то необходимо свидетельство о рождении ребенка, свидетельство об установлении отцовства, заявление, копии паспортов обоих родителей, все копии документов с оригиналами передаете в паспортный стол для регистрации. Удачи!