Заявление о выделении участка под ЛПХ для многодетной семьи - правильное составление и приложение необходимых документов
Хотим взять участок под ЛПХ из земель сельхозназначения, именно для ведения ЛПХ не связанно со строительством, взяли выписку из кадастра участок свободеню Как правильно составить заявление, какие документы приложить к заявлениюю.
Являемся льготной категорией мы многодетная семья. Как нужно написать прошу выделить бесплатно или в аренду. Заранеее спасибо за ответ.
Евгения! Вам нужно руководствоваться ФЗ РФ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", а лучше всего обратится на очную консультацию к юристу, специализирующемуся на сельхоземлях. При необходимости обращайтесь!