Просьба выделить дополнительный участок для ведения личного подсобного хозяйства в связи с рождением третьего ребенка
Родителям выделили земельный участок на рождение 3 ребенка. Участок почти крайний. Папа хочет попросить дополнительный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Хотим написать письмо-прошение в администрацию города. Подойдёт ли такой текст, возможно ли выделение дополнительного участка?
Прошу Вас выделить дополнительно (в аренду) зем.участок (6 соток) из нераспределённых земель расположенных по адресу под ведение личного подсобного хозяйства, в связи с тем, что выделенный моей семье зем. участок за рождение 3-го ребёнка под строительство индивидуального жилова дома, расположенный по адресу не позволяет строительство хоз. помещений для введения личного подсобного хозяйства.
Текст нормальный, далее все будет зависеть от решения администрации.