Права мужа после развода - возврат денег от продажи квартиры и восстановление контакта с ребенком
Мой муж уже был женат. От брака есть совместный ребенок 12 лет. Муж добросовестно платит алименты. До брака у мужа была квартира. Находясь в браке квартира была продана в 2006 г. и деньги от ее продажи положены на банковский счет жены. Проживали они в квартире жены, полученной ей по договору дарения. Муж до сих пор в ней прописан. При разводе бывшая жена деньги, полученные от продажи квартиры мужа не отдала выехала за приделы страны и вывезла ребенка. Раздела имущества не было. Муж на вывоз ребенка дал нотариальное согласие. Ребенка теперь почти не видит. Более того, дал согласие на изменение фамилии ребенку на фамилию матери. Возможно ли теперь вернуть деньги от продажи квартиры и сделать свидания с ребенком более частыми или вообще вернуть его в страну.
Алена! Срок раздела имущества 3 года. Если он прошел, то что либо делать бесполезно.
Порядок общения с ребёнком определяет суд. Когда состоялся развод? Когда муж узнал о том, что деньги он не получит? Возможно, что пропущен срок исковой давности.