Состояние офицера ПС ФСБ после военной травмы - ожидание квартиры и возможное снижение премий
Я являюсь офицером ПС ФСБ, в августе 2012 года, признан не годным д-военная травма, т.е. травма получена в регионе со сложной оперативной обстановкой. Написан рапорт на увольнение, жду квартиру. Освобожден по болезни до дня искл. Из списков части (фактически на больничном). СТОЮ НА ДОЛЖНОСТИ! ВЗЫСКАНИЙ НЕ ИМЕЮ. Есть ли основания руковоства снизить премии за добросовестное и эффективное исполн. Служ. обязанностей и?
Здравствуйте.
Нет, оснований для снижения премий нет.
Вы ведь освобождены от исполения обязанностей по состоянию здоровья.