Отказ в выплате премии и надбавки офицеру ПС ФСБ России, несмотря на его состояние и возраст
Офицер ПС ФСБ России. Признан ЦВВК в марте 2012 года не годным к военной службе - д. Достиг предельного возраста жду квартиру Освобожден по болезни до дня искл. Из списков части. СТОЮ НА ДОЛЖНОСТИ! ВЗЫСКАНИЙ НЕ ИМЕЮ. Есть ли основания не выплачивать премию за добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей и не выплачивать ежемесячную надбавку за особые достижения в службе? Спасибо.
Отсутствие взысканий является особым достижением в службе и показателем эффективности исполнения служебных обязанностей??? Так же, как и достижение предельного возраста??
Вам скучно Олег Михайлович?