Противоречия в учете ученой степени работника в больнице - разрешение и должностные обязанности
Работник работает в организации (больница) с 2005 года, на условиях внешнего совместительства и с 2012 года как основной работник на 0,25 ставки. В феврале 2013 года, работник предоставляет в отдел кадров Диплом кандидата медицинских наук (решении ВАК от 07.06.2006 г.)
С какого момента и в каком размере (соответственно размеру занимаемой ставки?) Письмо Миннауки РФ, Минтруда РФ N 1623-РБ от 23.08.1994 и Постановление N 807 противоречат друг другу в этой части, Работодатель обязан установить доплату за ученую степень?
Не противоречат.
Не обязан - не учебное или научное учреждение.