Отказ от приватизации квартиры - последствия для бывших супругов и их детей
Мы с бывшим супругом начали приватизировать квартиру, теперь я передумала приватизировать в силу некоторых обстоятельств. В квартире прописана наша совершеннолетняя дочь, я, бывший супруг и его несовершеннолетний ребенок от другого брака. Если мы с дочерью откажемся приватизировать жилье в последний момент, сможет ли он приватизировать 1/2 квартиры на себя и своего сына?
Здравствуйте, Валентина.
Без Вашего согласия приватизировать половину или еще какую-то часть доли он не сможет. Смотря, конечно, когда Вы откажетесь. Если после приватизации, то будет поздно.